Главная Регистрация Вход
AnimalBand
Конкурсы
    Полезности
    Чтиво
    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » "Сводки с полей сражения :-) " (с)
    16:11
    "Сводки с полей сражения :-) " (с)
    Пишет нам Хранитель Истоков [21]
         Уважаемые игроки, до нас дошла информация, что предыдущий руководитель проекта, результаты деятельности которого каждый из вас уже мог оценить в полном объеме, все еще никак не может смириться с потерей власти. И это, наверное, не удивительно: в таком возрасте «власть» крайне притягательна. Особенно, когда не понимаешь, что власть – это также колоссальная ответственность за доверенный тебе проект и людей.

         В любом случае, мы не собираемся скрывать, что, вполне возможно, в скором времени заработает старый адрес игры – на «ком». Возможно, даже со старой базой (двух- или трехнедельной давности), но без внятной команды администрации и каких-либо перспектив развития. И даже без кода, принадлежащего от и до нашим программистам. Зато с большим количеством алхимиков.

         Мы обращаем ваше внимание, что никто из нынешней админ. команды не будет работать с предыдущим руководителем, как бы вам не пытались доказать обратное: можно скопировать ники, персонажей, но не нас. Мы остаемся здесь и с вами. Мы продолжаем работать над развитием нашего мира.

         Понимая, что весь груз последующей информационной войны ляжет на игроков (ведь люди, увлекающиеся черным пиаром, искренне считают, что игроки глупее их и очень любят рекламу в заспамленном ботом чате), мы посчитали своим долгом поделиться с вами полученной информацией. Тем более, что нас активно пугают в ICQ сообщениями о том, что «аудитория вернется сама/ ну 90%», и сулят за возвращение «золотые горы». А обещанная "братва", если верить сообщениям в той же ICQ, уже четвертый день добирается из Саратова чтобы нас застрелить. Нам очень страшно.

         Карты на столе. Решать только вам. Мы просто считаем, что, обладая максимально полной информацией, сделать это будет проще.

    С уважением, Администрация Настоящего Бойцовского Клуба


    тут
    Просмотров: 365 | Добавил: Кошка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    AnimalBand © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz